Image
Victoria Vicencio
Victoria VicencioDirectora Bibliotecabpmvaldivia@gmail.com
Ivan Reinoso
Ivan ReinosoEncargado del Bibliomovilbmvaldivia@gmail.com
Juana Rosas
Juana RosasAdministrativa Bibliotecajrosasguerrrero@gmail.com
Sandro Beltrán
Sandro BeltránAdministrativo Bibliotecabmchvaldivia@gmail.com
Irene Soto
Irene SotoAdministrativa Bibliotecairenebibliotecavaldivia@gmail.com
Edgardo Alvarado
Edgardo AlvaradoAuxiliar Bibliotecadega.nph@gmail.com
Walesca Salvo
Walesca SalvoAdministrativa Bibliotecabibliotecamunicipalvaldivia@gmail.com

logo

La Corporación Cultural de la Ilustre Municipalidad de Valdivia, creada por Decreto Supremo Nº 1472, el 7 de noviembre de 1994 por el Ministerio de Justicia,...

Ponerse en contacto

Avenida Los Robles, Nº 4, Valdivia, XIV Región de Los Ríos.

(+56) 632219690

  contacto@ccm-valdivia.cl

 www.ccm-valdivia.cl

Únete a CCM-Valdivia

Regístrese para recibir Email con la información más reciente.